Архив сайта Версия для слабовидящих

Участки


п/п
Фамилия И.О. врача и
медицинской сестры
Адреса на закрепленных участках
1. вр. Тютюнникова Л.Л.
м/с Гончарова О.Н.
пр. Коммунистический – 3,9
ул. Космонавтов – 2,4,8,10,12
ул. Молодежная – 8,11,12,15
ул. Пионерская – 3
ул. Ленинградская – 37,39,41
2. вр. Золотарева Л.В.
м/с Пашкова А.В.
ул. Ленинградская – 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,27
ул. Молодежная – 3,4
пр. Коммунистический – 1,5,6,10,16,24
3. вр. Чуйкова А.В.
м/с. Дрожжина Т.В.
ул. Пионерская – 4
пр. Коммунистический – 11,13,17,19,21,23,25,26,28,33
ул. Космонавтов – 14,16
ул. Ленинградская – 23,29,31,33
4. вр. Магомедова М.К.
м/с. Тенякова Л.Н.
ул. Космонавтов – 20,22,24,28
ул. Гайдара – 3,4,5,6,8
ул. Ленинградская – 43,45
пр. Коммунистический – 32,33
ул. Ефима Славского – 1,3,5
5. вр. Маслова Е.А.
м/с Захарова Е.Н.
ул. Строителей – 1,3,4,5,7,8,9,11
ул. Мира – 1
ул. Энергетиков – 5,6,7
6. вр. Борисова И.Л.
м/с Ситькова Л.Н.
ул.Энергетиков – 1,4,9,12,13,15,17,19,21,25
7. вр. Украинцева А.И.
м/с Буравцова Л.В.
ул. Мира – 2,5,6,9,17,21
ул. Садовая – 1,1а,3,5
ул. Энергетиков – 29
8. вр. Шевцова А.Г.
м/с Бабаева Т.А.
ул. Энергетиков – 18,20,22,27,33,31,35,37,39,41,45
9. вр. Логвинова О.Н.
м/с Лакисова Т.А.
ул. Садовая – 2,7,7а,9,9а
ул. Энергетиков – 43,49,51,53
ул. Мира – 16
10. вр. Найденов Г.Н.
м/с Игина З.А.
ул. Садовая – 11,13,15,17,19а,19б,19в,23,25,27,29,31
11. вр.
м/с Рудик О.А.
ул. Садовая – 4,6,8,12,16,18
ул. Набережная – 12
12. вр. Морозова Н.Д.
м/с Метальникова Л.Б.
ул. Набережная – 1,2,3,5,7,9,10,11,13
13. вр. Кабисова Д.В.
м/с Черенкова О.Н.
ул. Успенка – 23
ул. Садовая – 20,21,22,24,43,47,51
ул. Набережная – 17

На период отсутствия участкового терапевта определятся следующая взаимозаменяемость:

Тютюнникова Л.Л. – Чуйкова А.В.
Магомедова М.К. – Золотарева Л.В.
Найденов Г.Н. – Морозова Н.Д.
Украинцева А.И. – Логвинова О.Н.
Маслова Е.А. – Борисова И.Л.


уч.
Ф.И.О.
кабинета
Адреса
1 Вр. Солодухина Раиса Валентиновна
Уч. м/с Кросикова Галина Васильевна
22 КИП; Ленинградская – 1,3,5,7,9,11,13,15
Молодежная – 3,4,8,11,12,15
Коммунистический – 1,3,5,6,10,16
Космонавтов – 2,4,8,10,12
2 Вр. Рязанцева Наталья Николаевна
Уч. м/с Ерилина Елена Владимировна
30 Ленинградская – 17,19,21,23,27,29,31
Коммунистический – 9,11,13,17,19,21,23,24,25
Космонавтов – 14,16,20,22,24
Пионерская – 3,4
Гайдара – 3
3 Вр. Оралова Людмила Ивановна
Уч. м/с Конотоп Наталья Константиновна
22 Ленинградская – 33,37,39,41,43,45
Коммунистический – 26,28,32,33
Космонавтов – 28
Гайдара – 4,5,6,8
Энергетиков – 1,5
Строителей – 3,5,7
Ефима Славского – 3
4 Вр. Гридасова Тамара Александровна
Уч. м/с Кащеева Елена Ивановна
33 Энергетиков – 4,6,7,8б,9,12,13,15,17,19,21
Строителей – 1,4
Ефима Славского – 5,7
5 Вр. Филиппова Зульфия Мизробовна
Уч. м/с Хорева Людмила Михайловна
21 Энергетиков – 18,20,22,25,27,29,31,33,35,37
Строителей – 8,9,11
Мира – 1,2,5,6,9
Орбита: ул. Сосновая – 1
6 Вр. Семченко Людмила Ивановна Уч.
м/с Евина Нина Михайловна
35а Энергетиков – 39,41,43,45,49,51,53
Мира – 16,17,21
Садовая – 1,1а,3,5,7
Успенский переезд
Ефима Славского – 1
7 Вр. Мяснянкина Елена Вячеславовна
Уч. м/с Митрофанова Елена Леонидовна
36 Садовая – 2,6,7а,9,9а,11,13,19а,19б,19в,21,23,25,27,29,31,37,47
Голубой Лог
Ефима Славского – 9
8 Вр. Коваленко Надежда Михайловна
Уч. м/с Данилина Татьяна Александровна
34 Садовая – 4,8,12,15,16,17,18
Набережная – 1,2,3,5,7
9 Вр. Иванова Екатерина Васильевна
Уч. м/с Сорокина Людмила Алексеевна
20 Садовая – 20,22,24,43,51/1,51/3,51/7
Набережная – 9,10,11,12,13,17
Успенка – 23