Архив сайта Версия для слабовидящих
Печать

От благодарной пациентки

«Выражаю искреннюю благодарность и признательность всему персоналу отделения неврологии» - такими словами начинается письмо одной из пациенток неврологического отделения.

Больница - это особое место. Место, где всегда есть боль, страдания и одновременно исцеление, чуткость и доброта. Такова суть письма нашего автора. Пройдя через эти испытания, человек обязательно сам становится внимательнее и добрее к окружающим, сочувствующим и сопереживающим. Таким, как был окружающий его медицинский персонал.

Автор нам пишет: «Особые слова признательности приношу заведующему отделением А.И. Симагову и врачам отделения, которые лечили меня. Спасибо вам, родные наши, за все!

Желаю Вам всем семейного благополучия, любви, крепкого здоровья на долгие годы, терпения и, конечно, спасения».

С уважением, М.Н.К.