В министерство здравоохранения России со словами благодарности к врачам ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России обратился отец юной пациентки.
А ситуация такая. Александр С. находился в Курчатове в отпуске. У его одиннадцатилетней дочери разболелся зуб. Пришлось срочно обратиться за помощью в стоматологическую поликлинику. Но талонов на лечение не оказалось. Александр обратился за помощью к заведующему стоматологической поликлиникой Рассолову Сергею Вячеславовичу. И, как пишет Александр, «он принял быстрое и грамотное решение». Зуб юной пациентке лечили сразу два врача: Лесниченко Инна Александровна и Филатова Ирина Николаевна. О работе этих врачей Александр высказался так: «У меня сложилось такое впечатление, что они занимаются своими детьми!»
Закончил Александр свое письмо просьбой «отметить таких людей (Рассолова С.В., Лесниченко И.А., Филатову И.Н.) особой благодарностью. Если бы в наше время было бы побольше таких грамотных и отзывчивых людей!»